Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
slt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnodar
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение slt »

Crash_71 писал(а):Она ? не?...
Моя палатка серая с голубым! Значит был там, так скажи народу что я не преувеличиваю! :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

slt писал(а):Значит был там, так скажи народу что я не преувеличиваю!
Последний день, что мы были на пляже - 26 июня.
Дальнейшие события остались для нас за кадром.

slt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnodar
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение slt »

Crash_71 писал(а):Она ? не?...
Алексей, Узнал! Узнал! Спрашивали какой у меня ник на сайте, помните?!? С прошедшим! Вам повезло, а может нет.. Мне понравилось, впечатлений на долго хватит!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

slt помню, спрашивал :Улыбаюсь:

Мне в прошлом году июньского шторма хватило. Доходило до 7 балов, но без дождя.


slt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnodar
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение slt »

В конце июня штормило несколько дней, то с дождем, то без, в июле кажется погода более- менее, ребята ружьё привезли, все только начиналось.... но жена 16 дней... Захотела телевизор вместо моря! Но, после всего что произошло, сказала приедем ещё! УРА!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 141
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение sergik vrn »

Алексей,Тебя наконец-то узнали... :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Завтра во второй половине дня планируем начать самостоятельное изучение сейсмических ( и не только!) особенностей Дивноморского пляжа... :Отдыхаю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение КИВлад »

slt писал(а):... Бунгало Алексея чуть не смыло, такой поток был. Конкретно под домиком Алексея поставил палатку Руслан, его полатку сравняли с камнем и именно её мы выкапывали!...
...Насчёт веса камней, жаль фото не сделал, упала глыба которая сделала воронку в мелких камнях примерно с полметра глубины и полтора в диаметре, вес не знаю, может 300- 500 кг есть. Правда, она лежит метрах в 10 от входа на пляж. И будет лежать она там очень долго, так как без трактора ее не сдвинуть.Насчёт весов, да, весов с собой не было, но если два здоровых мужика кое как поднимают такой камушек, можно догадаться о весе. Насчёт шторма мы знали ( нас заранее предупредили)и именно поэтому перенесли палатки под бунгало, ожидали что волна не дойдёт.... Дошла...
...Отдельно для КИВлада, наши гаджеты не пострадали так же как и все самое ценное, у других ситуация другая. Нас предупредили из источников близких к МЧС, будет три- четыре бала, постоянные жители пляжа знают при каком береге и до каких пор доходит волна, поэтому мы были спокойны. Было не 4... Немного больше к трём утра разыгралась. Я не мазохист, просто люблю адреналин. Палатка была закрыта, волна просто навалилась сверху и смяла первые дуг и сломала даже одну, соответственно попала в палатку.
Вот теперь всё конкретно и понятно, и у меня нет теперь ни малейшего сомнения, что так оно и было, а предыдущий пост с общими фразами, больше похожими на "страшилки" и банальный трёп, вызывал кучу вопросов и сомнений.
Без обид. :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Вадим Света »

В прошлом году видели такой камушек свалился с верху , но он проскочил и ни кого не задел ,валялся почти у береговой линии . Он ни кого не испугал , а люди гибнут не от камней а по глупости один такой потонул пьяный, полез купаться в шторм . Всем удачного отдыха и тихой спокойной погоды отдыхайте и наслаждайтесь.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение shumi65 »

slt писал(а):Всем привет! Только вернулись, отдыхали две недели! Первые четыре дня жили в леснике, в палатке, но постоянный шум от машин проезжающих в двух метрах от палатки за забором заставил задуматься... Переехали на сам пляж, все хорошо, только иногда со скалы падают камни весом примерно 80- 100 кг ( бывают меньше или больше)в основном во время дождя, впечатления НЕ забываемые, особенно ночью! Спишь, слышишь что над тобой оторвалась глыба и летит в твою сторону, за долю секунды вспоминаешь все! Сразу прыгал на жену и закрывал ей голову подушкой, хотя это не спасло бы... Делал укрепление из бревен, но такие камушки имеют свойство подпрыгивать и перелетать через любые преграды. Палатка реально подпрыгивает от ударов падающих камней рядом.Утром смотришь на глыбы лежащие в сантиметрах от твоей палатки и понимаешь, ты пылинка в этом мире. Пережили шторм, волна заглянула к нам в гости без стука, примерно в три утра.. Нам повезло, добрые местные абббборигены посоветовали перебраться повыше от моря, но,,,оно очень хотело заглянуть в гости! В этом что-тоесть, я люблю купаться ночью, но не на столько! Представьте, лежишь на чистом постельном, обнимаешь жену и твою палатку накрывает волна.... Гаджеты были предварительно спрятаны в пакетики и поэтому не пострадали, другим повезло меньше, ноутбуки и телефоны познакомились с морской водой и решили что больше не будут трудиться на благо человека!

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
Ещё был поток с гор после кратковременного сильного ливня, из расщелины посреди пляжа хлынул поток воды грязи и камней, некоторые палатки выкапывали из этой массы позже. В общем отдых удался, впечатлений масса( особенно у моей любимой, которая все это прошла вместе со мной достойно). Рекомендую, кто не употребляет крепкое спиртное после таких случаев, взять с собой успокоительное, некоторым очень помогало! В общем отдых удался! Ни на минуту не пожалел о том что приехал! Хорошая компания, ночные дискотеки с большим костром, шум моря... Обязательно приеду ещёи не один раз! Добро пожаловать в Дивноморск! Всем привет, кто был рядом и узнал меня по ввыше изложенному!
И куда теперь? В Лесник или с палаткой на пляж? Четыре года подряд жил в Леснике и на машины не обращал никакого внимания, ну проедет за ночь пара тройка машин на стоянку факела, хотя дома даже холодильник напрягает, на ночь обязательно дверь на кухню закрываю. В прошлом году достался забор дырявый, без листов оргалита, так занавесил его тряпкой, чтобы не быть как в витрине магазина.
Отдыхаю на Нерской.

slt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnodar
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение slt »

Да не вопрос! Я новичек на этом пляже, хотел людям донести что может быть. Это главное!!!Мне когда говорили про камни, тоже не очень верил, думал редко и тд.. Когда сам увидел и про чувствовал...ходил людей отгонял от скалы, один товарисч после того как я реально согнал его с насиженного места( просто без палатки) и когда камушки посыпались на это место, постоянно при встрече благодарил и говорил что я спас ему жизнь. Я, как новичек, большое спасибо Саше передаю, если он читает, многим чем помог мне! Вообще компания отличная, если что, все вместе! Удачи и солнечных дней всем!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение shumi65 »

Модераторам, спасибо! Быстро выполнили мою просьбу. Стало приятно зайти в тему!
Отдыхаю на Нерской.

SERGE 272
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 09:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 50
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение SERGE 272 »

Уважаемые форумчане! Подскажите, где лучше отдыхать на наших пляжах, в Дивноморске или в Дагомысе? Пока ни там ни там не был, скоро отпуск, нужно срочно принимать решение, время поджимает! С уважением, Сергей.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение КИВлад »

SERGE 272 писал(а):Уважаемые форумчане! Подскажите, где лучше отдыхать на наших пляжах, в Дивноморске или в Дагомысе? Пока ни там ни там не был, скоро отпуск, нужно срочно принимать решение, время поджимает! С уважением, Сергей.
А Вы почитайте эту тему, темы "Дивноморск" и "Дагомыс", и сами решайте, где Вам будет лучше. Как говорится:"На вкус и цвет товарищей нет".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Hot Pepper
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:59
Оценки сообщений: 3
Откуда: Тюмень
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Hot Pepper »

2 августа будем в Дивноморске. Остановимся в кемпинге лесник. Планируем с палаткой встать на берегу.

SERGE 272
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 09:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 50
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение SERGE 272 »

Планирую быть в Дивноморске с 20.07 дней на 8.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение ДРУГ-7 »

Вадим Света писал(а):В прошлом году видели такой камушек свалился с верху , но он проскочил и ни кого не задел ,валялся почти у береговой линии . Он ни кого не испугал , а люди гибнут не от камней а по глупости один такой потонул пьяный, полез купаться в шторм . Всем удачного отдыха и тихой спокойной погоды отдыхайте и наслаждайтесь.
Вчера прочитал эту тему и сегодня проснулся от мысли, ни свет ни заря, а зачем так рисковать? Ради чего этот экстрим? Под этим утесом, по идее, должна быть мет. сетка, таблички ''Берегись камнепада'' и патруль МЧС два раза в день - убирающий палаточников. Ни кого не хочу обидеть, запугать, или накаркать, вы конечно крутые чуваки, но если неприятность может случиться то... Не дай Бог.
Извиняйте, это во мне спасатель проснулся. В жизни я такой же чудак :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):Под этим утесом, по идее, должна быть мет. сетка, таблички ''Берегись камнепада'' и патруль МЧС два раза в день - убирающий палаточников.
Ключевое слово "по идее".
Если такую идею претворить в жизнь - то далее по сценарию должен появиться милонов, чтоб разогнать нудистов и сдать в аренду за бабло этот пляж "народным олигархам".

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):
Вадим Света писал(а):В прошлом году видели такой камушек свалился с верху , но он проскочил и ни кого не задел ,валялся почти у береговой линии . Он ни кого не испугал , а люди гибнут не от камней а по глупости один такой потонул пьяный, полез купаться в шторм . Всем удачного отдыха и тихой спокойной погоды отдыхайте и наслаждайтесь.
Вчера прочитал эту тему и сегодня проснулся от мысли, ни свет ни заря, а зачем так рисковать? Ради чего этот экстрим? Под этим утесом, по идее, должна быть мет. сетка, таблички ''Берегись камнепада'' и патруль МЧС два раза в день - убирающий палаточников. Ни кого не хочу обидеть, запугать, или накаркать, вы конечно крутые чуваки, но если неприятность может случиться то... Не дай Бог.
Извиняйте, это во мне спасатель проснулся. В жизни я такой же чудак :Улыбаюсь:
Этот опасный участок, где скала подходит к самой воде расположен на входе на пляж и там никто не ставит палатки. Их там просто некуда ставить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):...Под этим утесом, по идее, должна быть ... таблички ''Берегись камнепада''
А зачем, вообще так "информировать", как будто посетители пляжа - глупые наивные неразумные дети, только вчера свалились с Луны и не в курсе о жизни в России?
Давайте пойдём дальше:
на двери каждого дома на калитку повесим табличку с примерным текстом:
"Выходя из дома Вы соглашаетесь с тем, что можете быть обворованы, ограблены, убиты, задавлены на тротуаре, изнасилованы, отравлены в общепите, умерщвлены в больнице, засажены за решётку, потому что оказались не в том месте, не в то время...
Если Вы не передумали и решили принять все риски, то добро пожаловать на улицу!"

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение ДРУГ-7 »

Это успокаивает. Алексей, милоновы у нас нарасхват. В Коктебеле ночной клуб одноименный хотят прижучить из-за громкой музыки /она там действительно громко играет/. Он рядом с нудиком. http://echo.msk.ru/blog/amountain/1581406-echo/ Хотя чемпионат мира по стриптизу - наверное, прикольно :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
Crash_71 писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):...Под этим утесом, по идее, должна быть ... таблички ''Берегись камнепада''
А зачем, вообще так "информировать", как будто посетители пляжа - глупые наивные неразумные дети, только вчера свалились с Луны и не в курсе о жизни в России?
Просто это цивилизованно. Или нам в другую сторону? :-) Все эти занудные правила безопасности и меры предосторожности уже оплачены кровью. Или там риска нет? Тогда я умолкаю. В Крыму в Тихой бухте подобные таблички были, что то вроде: ''По склону не ходить. Опасно. Оползень''. А внизу стоят палатки. Все культурно. Когда засыпет - табличка будет сверху /почти неуместный чёрный юмор/. Но кто то может и передумает там селиться.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»